«Он не перегнул палку»: Джордж Клуни оправдал Тома Круза, грубо отчитавшего съемочную группу

В сети обсуждают гневную тираду актера в адрес подчиненных.

REX / Shutterstock Джордж Клуни

Недавно в сеть утекла аудиозапись, на которой Том Круз разносит своих сотрудников, нарушивших социальную дистанцию на съемках фильма «Миссия: невыполнима 7». В сети мнения по поводу ситуации разделились: кто-то похвалил 58-летнего актера за жесткое следование правилам, кто-то раскритиковал его манеру общения с подчиненными. Прокомментировали ситуацию и знаменитости.

В свежем интервью Говарду Стерну Джордж Клуни поддержал коллегу и отметил, что реакция Тома вполне обоснована: «Он не перегнул палку, потому что проблема действительно есть. Если съемки остановятся, многие люди лишатся работы. Но я бы не стал так давить. Ты находишься у власти, и в этом есть загвоздка. Но ты и правда несешь ответственность за всех остальных, так что он абсолютно прав. Думаю, необязательно указывать на конкретных людей, но, знаете, у всех свой стиль. Мы же не знаем всех обстоятельств, возможно, он говорил это уже 10 или 15 раз».

Круза также поддержала Вупи Голдберг. «Знаете, не все люди понимают, почему он так разозлился. А я понимаю, — поделилась актриса на телешоу The View. — Это же его фильм. Вы можете найти нового оператора — без обид, операторы. Можете найти нового звукорежиссера. Но если Том Круз оглядывается и видит, что вы не делаете то, что должны, это как будто показывать средний палец».