Разъяренный Том Круз грубо отчитал съемочную группу фильма «Миссия: невыполнима 7». Аудио!

Что возмутило актера?

REX / Shutterstock Том Круз

В условиях пандемии коронавируса на съемочных площадках всех кинопроектов соблюдаются строгие правила, иначе велик риск, что команда заразится COVID-19 и работу придется остановить — потери не только моральные, но и финансовые. 58-летний Том Круз относится к мерам предосторожности крайне серьезно и ждет того же от других. Когда двое участников съемочного процесса потеряли бдительность и слишком близко подошли друг к другу, актер высказал им все, что накипело.

«Мы — золотой стандарт. В Голливуде снова снимают фильмы благодаря нам! Потому что они верят в нас и в то, что мы делаем», — возмущается Том в аудио, обнародованном таблоидом The Sun. Актер, также являющийся продюсером седьмой «Миссии: невыполнима», принимал участие в разработке специального свода правил, который позволил возобновить кинопроизводство в разгар пандемии. 

«Мы создаем тысячи рабочих мест! Я больше не хочу этого видеть! Никогда! Не соблюдаешь правила — уволен. Если я снова это увижу — вам ***, — кричит Круз, добавляя, что не будет принимать извинений. — Скажите это людям, которые теряют крышу над головой, потому что индустрия остановилась. Они не купят на это еды и не оплатят учебу в колледже. С этой мыслью я ложусь спать каждую ночь. Будущее этой чертовой индустрии! Уж простите меня, я не принимаю ваших извинений. Вы понимаете свою ответственность? И если вы не можете быть благоразумными, а я не могу понять вашу логику, то вы уволены».