Оксана Самойлова призналась, что больше не намерена рожать

Она уже воспитывает четырех детей.

@samoylovaoxana Оксана Самойлова с дочерьми

Вчера сыну Оксаны Самойловой и Джигана исполнилось 10 месяцев. В честь этого инстадива опубликовала в социальной сети трогательный снимок Давида. Многодетная мама отметила, что это, скорее всего, ее последний ребенок, поэтому она не хочет, чтобы он так быстро взрослел.  

«Ох, что это за трепет, каждый месяц Давидика я провожаю с грустью. Это же, скорее всего, мой последний такой маленький малыш. А я так люблю этот молочный запах, эти пухлые ручки и мягкие щечки. Время, не несись так быстро, я не успеваю насладиться этим крошечным чудом», – написала Самойлова. 

Напомним, в четвертый раз Оксана стала мамой в феврале 2020 года. Роды проходили в Майами. У пары впервые на свет появился сын, а до этого они стали родителями троих дочерей: Ариелы, Леи и Майи. Однако радостное событие было омрачено срывом Джигана. Рэпер начал употреблять наркотические вещества и даже, по слухам, изменил супруге. 

Ему пришлось отправиться в реабилитационную клинику, чтобы поправить здоровье. Сначала лечение он проходил в США, а потом в России. За это время Самойлова успела подать на развод, но потом всё же забрала заявление и сумела наладить отношения с супругом.