Кайли Дженнер возглавила список самых высокооплачиваемых знаменитостей 2020 года

И вот сколько она заработала!

Instagram @kyliejenner Кайли Дженнер

Миллионам людей пришлось потуже затянуть пояса в пандемийном 2020-м, но многих селебрити финансовые проблемы на коснулись. Журнал Forbes подвел итоги года и выяснил, кто из звезд заработал в этом году больше всего денег. На первом месте оказалась 23-летняя Кайли Дженнер с доходом в 590 миллионов долларов. Большую часть средств звезда реалити заработала благодаря продаже 51 процента своего бьюти-бренда компании Coty.

На втором месте оказался Канье Уэст, которому 2020 год принес 170 миллионов долларов. Третью строчку занял теннисист Роджер Федерер (106,3 миллиона), а четвертую и пятую — футболисты Криштиану Роналду (105 миллионов) и Лионель Месси (104 миллиона).

В TOП-10 также вошли Тайлер Перри, в особняке которого летом жили принц Гарри и Меган Маркл, Неймар, Говард Стерн, Леброн Джеймс и Дуэйн Джонсон. Доход «Скалы» составил 87,5 миллиона долларов.

Ариана Гранде оказалась на 17-й строчке, Райан Рейнольдс — на 18-й, а Тейлор Свифт заняла 25-е место с доходом в 63,5 миллиона долларов. Джоан Роулинг, летом впавшая в немилость из-за своих высказываний, попала в TOP-30, заработав 60 миллионов долларов.