Анастасия Решетова с иронией отреагировала на вопрос о новой девушке Тимати

«Розовых очков больше нет - потерялись».

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова и Тимати

Сразу после расставания с 24-летней Анастасией Решетовой 37-летний Тимати заявил, что будет участвовать в шоу «Холостяк». Съемки уже стартовали пару недель назад в Дубае, поэтому прямо сейчас рэпер выбирает себе спутницу жизни.

Поклонники модели постоянно интересуются ее взглядами на поведение экс-бойфренда. Один из них задал вопрос: «Какая будет ваша первая реакция на появление новых постоянных отношений у бывшего супруга?». Решетова решила не отвечать на вопрос прямо и сыронизировала: «Придется выйти в окно».

Также Анастасия призналась, что ее многому научил 2020-й, и больше она не будет допускать промахов в личной жизни. «Можно сказать, что я была «воспитана» этим годом. Точно много чего вынесла в вопросах отношений мужчины и женщины. Без конкретики, розовых очков больше нет – потерялись», – поделилась модель. 

Напомним, Решетова и Тимати были вместе с 2014 года. Спустя пять лет отношений у пары родится сын Ратмир. А летом 2020 года появились первые слухи о том, что у возлюбленных не всё так гладко. И уже в сентябре они официально заявили о расставании.