Канье Уэст работает над собой для сохранения брака с Ким Кардашьян

«Ким невероятно измотана».

@kimkardashian Ким Кардашьян и Канье Уэст

40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст все еще не преодолели кризис в отношениях. Источник портала ЕТ сообщил, что пара делает все возможное, чтобы остаться вместе и не допустить краха. 

«Ким невероятно измотана, но все равно помнит обо всех клятвах, которые она дала Канье. Кардашьян помогает ему во всем. Сам рэпер тоже работает над своим психологическим состоянием. Семья Ким поддерживает пару. Они все хотят всего самого лучшего для Ким, ее детей и самого Канье», – поделился инсайдер.

Напомним, этим летом у Уэста было обострение биполярного расстройства. Он заявил, что хочет развестись с Ким, а маму своей супруги, Крис Дженнер, он назвал домашним тираном и заявил, что никогда не подпустит к ней своих детей. Кардашьян повела себя мудро и попросила поклонников отнестись с пониманием к высказываниям Канье из-за его психического здоровья. 

Спустя пару недель Уэст публично принес извинения своей жене, и Ким его простила. После скандала пара ездила в несколько семейных путешествий и отмечала праздники вместе.