Ким Кардашьян решила дать Канье Уэсту последний шанс на воссоединение

«Он сделал всё, чтобы она изменила свое решение».

@kimkardashian Ким Кардашьян и Канье Уэст

В последнее время в сети активно обсуждают брак 39-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста, который трещит по швам. Около недели назад на фоне обострения биполярного расстройства рэпер официально заявил, что давно собирается подать на развод с супругой. Правда, позже он одумался и взял свои слова обратно, извинившись перед Кардашьян.

Ким навестила мужа на ранчо в Вайоминге, где он провел последние несколько недель, и дала ему последний шанс на воссоединение. По информации портала People, Канье пообещал инстадиве быть примерным мужем, поэтому они смогли договориться о сохранении брака.

Пару дней назад Ким вместе с Уэстом и их четырьмя детьми были замечены на взлетно-посадочной полосе, когда садились в частный джет. По словам инсайдеров, они решили устроить семейный отпуск в надежде, что он поможет скрепить их союз. «Канье сделал всё, чтобы Ким, которая была готова развестись с ним, изменила свое решение. Он дал ей несколько обещаний. По правде говоря, она тоже не хотела разводиться, потому что у них есть общие дети», – сказал источник. 

Напомним, скандал в семье Кардашьян-Уэст начался с публичного выступления Канье 19 июля в рамках его предвыборной кампании. Со сцены рэпер признался, что Ким хотела сделать аборт во время первой беременности, но он смог ее отговорить.