Меган Маркл держит принца Гарри в страхе: «Он боится что-либо сказать»

Так вот почему герцог согласился бросить свою семью?

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Королевский биограф Анжела Левин, знакомая с герцогом Сассекским уже много лет, поделилась новыми подробностями его взаимоотношений с супругой Меган Маркл. По ее словам, принц Гарри сильно изменился после свадьбы, причем в худшую сторону. Он полностью находится во власти жены и боится ей перечить.

«Меня поражает то, что принц Гарри перестал заботиться о своей семье и своей чудесной бабушке, — заявила Левин в беседе с Майком Грэмом на talkRADIO. - Он был таким замечательным человеком, когда я только познакомилась с ним. Теперь же он боится что-либо сказать, чтобы не получить выговор от Меган. Согласиться на подобное — просто абсурд».

А вот в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон царят мир и гармония, уверена Анжела. Она отметила, что супруги стали выглядеть более расслабленными с тех пор, как Сассекские покинули Великобританию: «Им очень легко друг с другом. С тех пор, как Гарри и Меган уехали, они сильно изменились. Теперь они больше похожи на команду».

Такого же мнения придерживается и эксперт по языку тела Джуди Джеймс, проанализировавшая поведение герцогов Кембриджских во время их тура по Соединенному Королевству: «Язык тела Уильяма и Кейт стал более расслабленным. Даже несмотря на маски, мы могли видеть сильную эмоциональную связь по их глазам».