«Сильная эмоциональная связь»: эксперт по языку тела прокомментировала отношения принца Уильяма и Кейт Миддлтон

«Кейт выглядела счастливой, Уильям — польщенным и одновременно робким».

Instagram @theroyalfamily Кейт Миддлтон и принц Уильям

Последние несколько дней герцог и герцогиня Кембриджские провели в туре по стране, в рамках которого они лично поблагодарили людей, внесших заметный вклад в борьбу с коронавирусом. Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Эдинбург, Манчестер и Кардифф, где всегда были под прицелом фотокамер. Эксперт по языку тела проанализировала поведение супругов и пришла к выводу, что они перестали бояться демонстрировать на публике чувства друг к другу.

«Язык тела Уильяма и Кейт стал более расслабленным, что заметно отличается от времен «Мегзита», после которого оставшиеся члены королевской начали неожиданно стараться изо всех сил, чтобы казаться веселыми и оптимистичными, — рассказала Джуди Джеймс британскому таблоиду Daily Mail. — Похоже, это позволило Уильяму и Кейт немного расслабиться и позволить публике взглянуть на их истинные взаимоотношения, вместо того, чтобы разыгрывать фальшивое представление на камеру».

Джеймс обратила внимание на то, что в знак поддержки герцоги могут нежно положить руку на спину супруга — принц Уильям и раньше так делал, но в основном, чтобы привлечь внимание жены или ее направить. Теперь же его движения спонтанны и продиктованы исключительно заботой. Кроме того, пара стала чаще обмениваться «взглядами, полными любви».

«Когда в паре пытаются изобразить любовь, то часто избегают зрительного контакта, поскольку любое изменение во взгляде выдаст их истинное отношение друг к другу. Кейт же выглядела счастливой, подняв подбородок и склонив голову в сторону Уильяма в знак доверия, в ее мягком взгляде явно читалась очарованность. Уильям выглядел польщенным и одновременно робким. Даже несмотря на маски, мы могли видеть сильную эмоциональную связь по их глазам», — добавила Джуди.