Крисси Тейген рассказала о еще одной потере в семье

«Больно, как будто это произошло сегодня».

REX / Shutterstock Крисси Тейген

34-летняя модель рассказала в твиттере о смерти питомца ее детей: у 4-летней Луны и 2-летнего Майзса был весьма любопытный хомяк по кличке Арахисовое масло (Peanut Butter), который несколько раз умудрялся сбежать из клетки. Жизнь пушистого комка трагически оборвалась несколько недель назад.

Крисси Тейген уже подготовила для детей подарок на Рождество, который сможет восполнить их утрату. В соцсети звезда опубликовала видео с праздничным носком, на котором вышито «Новое Арахисовое масло». «Да, такое имя. Не нападайте на меня», — отметила Крисси в ответ на критику.

Она также объяснила, как смогла так быстро позаботиться о презенте: «Больно, как будто это произошло сегодня, но это случилось не сегодня, я просто забыла. Он умер пару недель назад. Но я определенно могла просто это запланировать. Он же хомяк, понимаете».

Ранее этой осенью у Тейген и ее супруга Джона Ледженда произошло куда более трагическое событие: у звезды случился выкидыш, она потеряла сына, для которого уже выбрала имя, Джек. Крисси эмоционально рассказала о потере в откровенном эссе и опубликовала пронзительные черно-белые кадры, сделанные в тот день.