В сети обсуждают невероятно трогательное видео принца Уильяма с принцессой Дианой

Раритетные кадры из жизни королевской семьи.

REX / Shutterstock Принцесса Диана с принцами Уильямом и Гарри

В сети умиляются трогательным роликом, в котором маленький принц Уильям поправляет макияж свой маме. Принцесса Диана в голубом платье в горошек мило морщит нос, пока старший наследник наносит ей пудру на лицо. Запись была сделана во время семейной фотосессии принца Чарльза и Леди Ди в 1985 году: Уильяму на тот момент было три года, а его младшему брату Гарри — один.

Ранее архивным кадром с принцессой Уэльской поделился сооснователь Valentino. Джанкарло Джамметти опубликовал снимок, на котором Диана запечатлена в бикини на яхте в Тирренском море. Такие раритетные фото всегда вызывали живой интерес поклонников Леди Ди, но на фоне выхода нового сезона сериала «Корона» они стали еще более востребованными.

Новые серии исторического хита рассказывают о любовном треугольнике между Дианой, Чарльзом и Камиллой Шанд, второй супругой принца. Трактовка событий, происходящих в королевской семье, вызвала в сети большой резонанс: Чарльзу и Камилле даже пришлось закрыть комментарии в твиттере, а министр культуры Великобритании заявила, что сериалу необходимо разместить перед каждым эпизодом специальное предупреждение, чтобы зрители «не принимали вымысел за факты».