Джордж Клуни рассказал о трудностях воспитания 3-летних близнецов: «Мы совершили большую глупость»

У малышей появилось оружие, которое они уже используют против родителей.

REX / Shutterstock Джордж и Амаль Клуни

59-летний актер продолжает делиться подробностями свой семейной жизни в рамках промо-кампании фильма «Полночное небо», в котором он сыграл главную роль. На шоу Джимми Киммела Джордж Клуни признался, что они с супругой Амаль совершили большую ошибку в воспитании 3-летних близнецов Александра и Эллы, которая, вероятно, будет аукаться им всю жизнь.

«Мы совершили большую глупость: они бегло говорят на итальянском в свои три года, а я не знаю итальянский, и моя жена тоже не знает. Это ужасно. Мы вооружили их другим языком. Я могу сказать: «Вернитесь в свои комнаты и наведите там порядок», а они ответят: «Eh, papo stronzo [Эх, папа - кретин]». И я такой: «Что, простите?» — возмутился Джордж.

Клуни также рассказал, что вместе с семьей пережидал карантин в своем доме в Лос-Анджелесе, и пожаловался на то, что его кабинет был превращён в детскую. Актер не растерялся и спрятал в одной из плюшевых игрушек бутылку текилы.

Ранее обладатель «Оскара» признался, что три года назад новость о близнецах лишила его дара речи, потому что на шестом десятке он был готов только к одному наследнику. Тем не менее Клуни абсолютно счастлив стать семьянином и остепениться. «Я даже не догадывался, насколько моя жизнь была неполной, пока не встретил Амаль», — отметил актер в интервью.