«Тревожный звоночек»: Бритни Спирс напугала поклонников снимком с бойфрендом

Звезда поздравила себя с днем рождения.

REX / Shutterstock Бритни Спирс и Сэм Асгари

Сегодня знаменитой певице исполнилось 39 лет! По случаю дня рождения Бритни Спирс опубликовала в инстаграме серию кадров с бойфрендом Сэмом Асгари, сделанных на привычном для ее домашних фотосессий белом фоне. Именинница позирует в любимом наряде последних месяцев - кроп-топе и шортах, подчеркивающих ее подтянутую фигуру.

На одном снимке возлюбленный Бритни целует ее в щеку, а на другом - делает вид, что пытается задушить. Поклонники звезды не поверили ее натянутой улыбке и снова предположили худшее: ее заставили сделать эти кадры? «Вы серьезно? Выглядит так, будто он пытается тебя задушить. Беги, Брит!», «Не нравится мне эта поза», «Это странное и пугающее фото», «Есть ощущение, что это тревожный звоночек», - прокомментировали фото обеспокоенные поклонники Спирс.

Опасения фанатов певицы связаны с ее опекунством, которое длится уже 12 лет. Жизнь и карьера Бритни находятся в руках ее отца, что никому не по душе: исполнительница пытается добиться свободы через суд (пока не очень успешно), а поклонники поддерживают ее через движение #FreeBritney. Многие пытаются достучаться до звезды через ее инстаграм и тщательно изучают каждый ее пост на наличие сигналов о помощи. Кто-то даже уверен, что страницу Спирс ведет Сэм Асгари.