«Это не она!»: поклонники Бритни Спирс забили тревогу после ее неожиданных снимков

Они уверены, что звезда подает очередной сигнал о помощи.

REX / Shutterstock Бритни Спирс

Череду однообразных постов в кроп-топах и шортах 38-летняя поп-принцесса разбавила совершенно неожиданным постом. В инстаграме Бритни Спирс показала себя без купюр - в клетчатой рубашке, закатанных джинсах и очках. В описании она напомнила фолловерам о том, как важно оставаться верным себе.

«Инстаграм против реальности. Я хотела показать вам, как на самом деле выгляжу каждый день. Я могу чувствовать себя неуверенно, когда меня фотографируют без предупреждения… так что я всегда усиленно работала над своей внешностью. Но, знаете, иногда приятно сделать передышку и разрушить свои стены! Для этого нужно очень много сил!» - написала певица. Она добавила, что снимки были сделаны после того, как она попыталась починить свет, но поняла, что у нее слишком маленький рост.

Фанаты Бритни, поддерживающие движение #FreeBritney вновь забили тревогу: что-то тут не так!

«Я тут единственная считаю, что это не Бритни?», «Это же оне она…», «Вам меня не разубедить. Этот аккаунт ей больше не принадлежит», «Для чего эта лестница? Они держат тебя взаперти на чердаке или как?», «То есть никто не видит, что ее бойфренд [Сэм Асгари] подписывает фото так же, как и она?» - написали под фото обеспокоенные поклонники Спирс.

И хотя отец исполнительницы, официально контролирующий ее жизнь с 2008 года, называет движение #FreeBritney конспирологией, все больше людей (даже знаменитости) верят, что опекунство над Бритни Спирс уже давно продиктовано исключительно жаждой наживы на ее многомиллионном состоянии. Этим летом звезда попыталась отвоевать свою независимость, но тщетно: судья решил, что пока она не в состоянии принимать взвешенные решения как в бизнесе, так и в личной жизни.