Бритни Спирс снова объявила войну своему отцу. Новые подробности!

Звезда потребовала лишить Джейми всех полномочий.

REX / Shutterstock Бритни Спирс

Последние несколько месяцев выдались непростыми для 38-летней исполнительницы, которая после 12 лет опеки решила наконец добиться свободы и независимости от своего отца. Сначала Бритни Спирс попыталась назначить вторым опекуном своего менеджера, однако судья отказал ей в этой просьбе. Теперь звезда хочет полностью отказаться от услуг Джейми Спирса, который контролирует всю ее жизнь - от финансов до отношений с бойфрендом Сэмом Асгари.

Цитируя судебные документы, портал TMZ сообщает, что в конце октября неожиданно уволился менеджер Бритни, после чего Джейми, не посоветовавшись с дочерью, назначил на эту роль другого человека. Почувствовав подвох, певица незамедлительно обратилась в суд с требованием вверить ее жизнь трастовому фонду Bessemer Trust, а отца навсегда лишить всех полномочий.

Недавно Спирс пропала из соцсетей, что совсем ей несвойственно, но в начале недели вернулась и заявила, что чувствует себя как никогда счастливой. Сторонники движения #FreeBritney заподозрили, что смена менеджеров может иметь к этому непосредственное отношение: многие поклонники звезды полагают, что ее страница в инстаграме уже давно ей не принадлежит. А кто-то даже верит, что у Бритни есть двойник.