Где купить куртку как у Кейт Миддлтон? Рассказываем!

Она стоит 38 тысяч рублей.

@kensingtonroyal Кейт Миддлтон

В начале года 38-летняя Кейт Миддлтон запустила большой опрос «Пять важных вопросов о тех, кто младше пяти», в котором приняло участие рекордное количество респондентов. Герцогиня Кембриджская подвела первые итоги и поделилась их результатами в социальной сети.

В официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в инстаграме было опубликовано видеообращение. Для съемки ролика Кейт выбрала элегантную куртку Alexa Chung's Barbour за 379 фунтов стерлингов (около 38 тысяч рублей). Миддлтон уже не в первый раз отдает предпочтение моделям одежды этого бренда. Не так давно она также вышла в рубашке Alexa Chung's Barbour во время официального визита на ферму. Дополнила свой образ герцогиня сережками уэльского дизайнера Хейли Джонс за 62 фунта стерлинга (около 6 тысяч рублей).  

Кейт уже десять лет занимается исследованием первых лет жизни ребенка и анализом того, как этот период влияет на жизнь в дальнейшем. «За последнее десятилетие я встретила людей из всех слоев общества. Я увидела, что бездомность, зависимость, слабое психическое здоровье часто связаны с трудным детством. Но я также увидела, как положительные защитные факторы в первые годы могут сыграть решающую роль в формировании нашего будущего», – сказала супруга принца Уильяма.

Ситуация обострилась во время мировой пандемии. Согласно опросу, люди стали в два раза сильнее чувствовать одиночество, и во столько же раз им стало неудобнее обращаться за психологической помощью.