Кейт Миддлон установила рекорд в Великобритании. Подробности!

Герцогиня стала еще ближе к статусу самого влиятельного члена королевской семьи.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон

В начале года герцогиня Кембриджская запустила грандиозный национальный проект «Пять важных вопросов о тех, кто младше пяти», чтобы узнать мнения сограждан о том, как следует воспитывать подрастающее поколение. И вот недавно Кейт Миддлтон объявила в инстаграме, что в конце недели поделится итогами исследования, которое превзошло все ожидания.

«Ранее в этом году мы задали вам пять важных вопросов о воспитании детей младше пяти лет, - говорит в видео супруга принца Уильяма. - Более полумиллиона людей откликнулись на этот призыв, так что мы учли вашу помощь и объединили ее с публичными научными работами, чтобы подготовить крупнейшее в Великобритании исследование о первых годах жизни».

Благодаря такому огромному количеству респондентов проект Кейт уже считается самым крупным британским исследованием в этой области. Келли Бивер, директор по связям с общественностью в компании, проводившей опрос, рассказала, что она еще никогда не видела такого отклика. Похоже, влияние Миддлтон трудно переоценить - в Соединенном Королевстве ее просто обожают.