Танец с индейкой на голове: Кортни Кокс воссоздала культовую сцену из «Друзей»

«Надеюсь, это вас осчастливит».

REX / Shutterstock Кортни Кокс

Вчера в США отпраздновали День благодарения, и звездная лента в инстаграме наполнилась трогательными постами с семейными снимками и теплыми пожеланиями. Однако в этом году 56-летняя Кортни Кокс решила не только выразить в соцсети свою благодарность, но пожаловаться на то, что каждую осень поклонники культового сериала «Друзья» припоминают ей одну из самых запоминающихся сцен пятого сезона.

Актриса опубликовала видео, в котором призналась, что уже не может смотреть на гифки танцующей себя с надетой на голову индейкой. «Ну что ж, раз уж я символ Дня благодарения, пожалуйста. Надеюсь, это вас осчастливит», - добавила Кортни и повторила эпичную сцену на своей кухне.

Ранее Кокс призналась, что во время карантина начала пересматривать «Друзей», чтобы оставаться в теме: звезда уже ничего не помнит о своей героине Монике Геллер. «Я помню определенный период своей жизни, связанный с этим, но не помню эпизоды. Я бы провалила любой тест, - пожаловалась Кортни во время интервью с Джимми Киммелом. - Я решила устроить марафон «Друзей», пока на первом сезоне. Он и правда хорош!»