Кейт Миддлтон хочет изменить устаревшие королевские правила. Подробности!

«Она готова стать королевой».

REX / Shutterstock Кейт Миддлтон

Учитывая продолжительность жизни в британской монаршей семье и порядок наследования, принц Уильям еще не скоро станет королем, однако у Кейт Миддлтон уже есть идеи, как сделать свою жизнь в роли королевы заметно лучше. Инсайдер журнала Us Weekly рассказал, что герцогиня Кембриджская мечтает изменить «устаревшие правила» и хочет чаще появляться на публике.

«Раньше мы никогда не видели Кейт на мероприятиях без Уильяма, но сейчас она одна выполняет многие должностные обязанности, что является знаком того, что она готова стать королевой, - добавил источник. - Она также часто появляется в социальных сетях, с удовольствием дает интервью и проводит виртуальные встречи. Она хочет делать это и в будущем».

Миддлтон успешно совмещает работу с заботой о семье, которая для нее «важнее всего на свете». Вместе с 7-летним Джорджем, 5-летней Шарлоттой и 2-летним Луи герцогиня любит готовить и заниматься садоводством. В одном из интервью она призналась, что в теплое время года ее дети любят соревноваться в выращивании подсолнухов.

«Джордж хорошо себя ведет. Все дети послушные, но вот у Шарлотты и Луи есть нахальная жилка. По характеру Луи больше похож на сестру, чем на брата», - отметил инсайдер.