Бритни Спирс улетела в отпуск с бойфрендом. Что скажет ее папа?

«Я почувствовала, что мне крайне необходимо путешествие в райское место».

@samasghari Сэм Асгари и Бритни Спирс

2 декабря Бритни Спирс исполнится 39 лет. В честь дня рождения певица вместе с 26-летним бойфрендом Сэмом Асгари улетела на Гавайи. Об этом она рассказала в инстаграме, опубликовав серию фото.

«Я почувствовала, что мне крайне необходимо путешествие в райское место. Я решила отмечать день рождения заранее», – написала Бритни под снимком, где она позирует с возлюбленным на фоне частного борта. 

Исполнительница призналась, что в отпуске планирует провести работу над собой и «снова стать творческой личностью». Для «перезагрузки» она выбрала остров Мауи, который, судя по фото, выглядит по-настоящему райским. 

Спирс решила сменить локацию на фоне судебных разбирательств с ее отцом, который контролирует каждый аспект ее жизни с 2008 года. Недавно Бритни подала прошение об отстранении Джейми от этой должности. «Моя клиентка сообщила мне, что боится своего отца. Она не будет выступать, пока отец контролирует ее карьеру», – заявил адвокат Спирс Сэмюэль Д. Ингам. Однако судья не восприняла это заявление всерьез и решила оставить отца певицы ее опекуном до начала 2021 года.