Отец Бритни Спирс держит ее в страхе: новое заявление адвоката певицы

У звезды только одно оружие - мешать Джейми зарабатывать на ней деньги.

REX / Shutterstock Бритни Спирс

38-летняя исполнительница пытается избавиться от опеки своего отца, который контролирует каждый аспект ее жизни с 2008 года. Недавно Бритни Спирс вновь обратилась в суд с просьбой лишить Джейми всех полномочий и вверить ее жизнь трастовой компании. Во вторник в Лос-Анджелесе состоялось слушание по этому делу, где адвокат звезды объяснил ее намерения.

«Моя клиентка сообщила мне, что боится своего отца. Она не будет выступать, пока отец контролирует ее карьеру», - заявил Сэмюэль Д. Ингам. Он также добавил, что Бритни уже очень давно не разговаривает с Джейми. Ранее юрист сравнил свою подопечную с пациентом в коме.

Судья Бренда Пенни осталась холодна к шокирующему признанию и отказалась снимать Джейми Спирса с должности, но отметила, что готова выслушать другие аргументы. Ингам заверил, что они обязательно появятся. Тем не менее суд одобрил просьбу певицы назначить соконсерватором компанию Bessemer Trust.

Адвокат Джейми назвала слова Ингама «недопустимыми слухами» и заявила, что Сэмюэль не дает Бритни общаться со своим отцом.