Карди Би передумала разводиться с Оффсетом

Бракоразводный процесс официально остановлен.

Legion-Media Оффсет и Карди Би

В сентябре стало известно, что 28-летняя хип-хоп-исполнительница подала на развод с 28-летним супругом Оффсетом, с которым воспитывает 2-летнюю дочь Калчер. Карди Би не назвала причину разногласий с рэпером, но заявила, что к нему больше не вернется. Не все поклонники звезды поверили ей на слово: знаменитости уже не раз расставались и возвращались друг к другу. В этот раз все произошло по тому же сценарию.

После эпичного примирения на грандиозной вечеринке по случаю дня рождения Карди, влюбленные то и дело провоцировали слухи о воссоединении. Рэп-звезда даже призналась во время live-трансляции в инстаграме, что такая уж у нее натура: «Я просто психованная стерва… Когда люди говорят, что я делаю все это ради внимания, — нет, я просто чокнутая дрянь. Сегодня я счастлива, завтра — хочу его побить».

Портал Page Six со ссылкой на судебные документы сообщил, что в понедельник Карди Би подала заявление о прекращении бракоразводного процесса с Оффсетом. Отмечается, что судья еще не подписал ее ходатайство, но все указывает на то, что дело будет закрыто. Никто из звезд пока не прокомментировал появившуюся в прессе информацию. Весь уикенд они были заняты празднованием Хэллоуина на шумных вечеринках.