Стало известно, как Крисси Тейген попрощалась с нерожденным сыном

«Я знала, что мне нужно запомнить этот момент навсегда».

@chrissyteigen Крисси Тейген

Около месяца назад 34-летняя Крисси Тейген сообщила печальную новость. В результате сильного кровотечения, вызванного частичной отслойкой плаценты, на 20 неделе беременности она потеряла ребенка. Модель и ее супруг Джон Ледженд планировали назвать сына Джеком.

Крисси в подробностях рассказал обо всем, что происходило в тот роковой день, однако так и не поделилась с поклонниками, как попрощалась с сыном. Инсайдеры сообщили порталу Mirror, что после операции Тейген взяла на руки Джека и обняла его. Модель долго плакала и не могла попрощаться с ребенком. Мама Крисси также присутствовала в палате и, не сдерживая слез, читала тайские молитвы. 

Напомним, супруга Ледженда опубликовала серию снимков из больницы. Она специально попросила свою маму фотографировать всё, что происходит (хотя Джон был против), чтобы потом поделиться своим горем с подписчиками. 

«Я знала, что мне нужно запомнить этот момент навсегда, так же, как нужно было запомнить поцелуй у алтаря, слезы счастья после рождения Луны и Майлза. И я точно знала, что мне нужно поделиться этой историей… И меня совсем не волнует, что вам не понравились те фото», – сказала Крисси в ответ на критику в социальных сетях.