Анджелина Джоли в очередной раз проиграла в суде Брэду Питту

Суд не удовлетворил прошение актрисы.

Legion Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

56-летний Брэд Питт и 45-летняя Анджелина Джоли расстались еще в 2016-м, но официально их развели только год назад. Тем не менее экс-супруги до сих пор решают вопрос опеки над шестью детьми. 

Актриса пошла на некоторые уловки, чтобы суд вынес решение в ее пользу. Например, она попросила отстранить от разбирательства судью Джона У. Аудеркерка, который скрыл факт о недавнем сотрудничестве с адвокатами Питта. Однако ее попытка не увенчалась успехом.

Судебные документы свидетельствуют о том, что дело все еще «поручено достопочтенному судье У. Аудеркерку по всем направлениям», – сообщает портал UsWeekly. Источник также рассказал изданию, что Удеркирк будет председательствовать по делу между Питтом и Джоли.

Адвокат Анджелины ранее отмечала, что актриса ни в коем случае не хотела навредить ведению дела, а всего лишь пыталась добиться справедливости. «Всё, о чем просит моя клиентка, — это справедливый суд, основанный на фактах, без каких-либо особых привилегий для одной из сторон. Единственное условие, благодаря которому стороны могут доверять судебному процессу, это обеспечение прозрачности и беспристрастности для всех участников заседания», — сказала Саманта Блей ДеЖан. 

Напомним, звезды фильма «Мистер и Миссис Смит» воспитывают 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Вивьен и Нокс.