Ольга Зуева показала их с Данилой Козловским подросшую дочь на фоне слухов о расставании. Фото!

Молодая мама с малышкой проводят время в Нью-Йорке.

Legion-Media Ольга Зуева и Данила Козловский

35-летний Данила Козловский и 33-летняя Ольга Зуева 2 марта этого года сообщили, что они впервые стали родителями. На свет в одной из клиник США появилась их дочь, которую назвали оригинальным именем - Ода Валентина. Пара поделилась фотографиями с новорожденной в своих соцсетях. Весной семья проводила время в самоизоляции в Нью-Йорке вместе с любимым четвероногим питомцем — псом по кличке Груша. 

С тех пор Ольга и Данила периодически выкладывают фотографии с малышкой в своих аккаунтах в инстаграме, правда, не показывая ее лица. Новым снимком с 6-месячной Одой Валентиной Зуева поделилась в минувшие выходные. Можно заметить, что девочка подросла и уже становится всё более самостоятельной. А фотографий с Данилой Козловским в инстаграме Ольги Зуевой не было очень давно. 

Пару недель назад некоторые СМИ сообщили о расставании пары. По сведениям различных анонимных источников, Козловский проводит много времени с коллегой по фильму «Чернобыль: Бездна», 33-летней Оксаной Акиньшиной, пока Зуева занимается воспитанием дочери в Нью-Йорке. Никаких официальных заявлений о расставании пара не делала, а роман, который приписывают Козловскому и Акиньшиной, вполне может оказаться лишь частью промо-кампании новой картины с их участием.