Ольга Зуева и Данила Козловский рассекретили имя своей дочери

И оно очень оригинальное!

Legion-Media Ольга Зуева и Данила Козловский

34-летний Данила Козловский и 32-летняя Ольга Зуева 2 марта этого года сообщили, что они впервые стали родителями. На свет в одной из клиник США появилась их дочь. Пара поделилась фотографиями с новорожденной в своих соцсетях. В настоящее время семья проводит время в самоизоляции в Нью-Йорке, а компанию им составляет четвероногий питомец - пес по кличке Груша. Для Ольги Зуевой и Данилы Козловского это идеальное время, чтобы посвятить всё свое время новорожденной дочери.

Однако имя малышки родители до последнего не сообщали. И лишь сегодня Ольга Зуева решила рассказать своим подписчикам в инстаграме, как же они с Данилой решили назвать дочь. У девочки двойное и довольно оригинальное имя. "Ее зовут Ода Валентина. I’m falling to pieces every time I say her name... (Распадаюсь на мелкие кусочки каждый раз, когда произношу ее имя)", - написала Ольга Зуева.

"ОДА = Ольга, Данила", - предположила одна из подписчиц, и похоже, что именно такой смысл заложен в это имя. "Ода вашей любви! Как красиво!", "Восхитительное имя", - выразили свой восторг поклонники Ольга Зуевой и Данилы Козловского.