Накипело: Ким Кардашьян тайно готовится к разводу с Канье Уэстом

«Она ждет, когда у него закончится очередной приступ».

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

На фоне новой выходки 43-летнего рэпера в твиттере 39-летняя звезда реалити снова задумалась о разводе. Напомним, несколько дней назад Канье Уэст обнародовал в соцсети свой контракт с Universal и опубликовал видео, на котором справляет нужду на статуэтку «Грэмми». Ранее он назвал себя «новым Моисеем», а музыкальную индустрию - «современным невольничьим кораблем». 

Источник из близкого окружения пары рассказал, что биполярное расстройство мужа и его заявления относительно абортов (исполнитель категорически против) переполнили чашу терпения Ким Кардашьян и она начала тайно готовить план отступления. 

«Ким уже спланировала весь развод, - отметил инсайдер портала Page Six. - Она ждет, когда у него закончится очередной приступ».  

В июле, во время эмоциональной предвыборной речи, Канье заявил, что они с Ким чуть не лишили жизни свою старшую дочь Норт, которой сейчас уже 7 лет. По словам Уэста, после его откровений жена вместе с «момеджером» Крис Дженнер попыталась отправить его в рехаб, но безуспешно. Уже тогда Кардашьян начала думать о разводе, но решила попробовать спасти брак ради детей и своего имиджа. Похоже, на фоне странного поведения супруга она поняла, что все-таки лучше от него дистанцироваться.