Стало известно, кто из сестер Кардашьян-Дженнер повлиял на закрытие их семейного реалити-шоу

Некоторые члены семьи были «опустошены».

Instagram @kimkardashian Семейство Кардашьян-Дженнер

Горячие споры вокруг «Семейства Кардашьян» не утихают уже несколько дней. Напомним, во вторник Ким Кардашьян шокировала поклонников заявлением о том, что в начале следующего года выйдут финальные эпизоды популярного проекта, существовавшего на американском телевидении больше 14 лет. Инсайдеры назвали еще одну причину закрытия шоу: как и предполагалось, «момеджер» Крис Дженнер пошла на это из-за внутренних конфликтов.

Как сообщают британские таблоиды, сразу три звезды реалити заявили, что больше не будут сниматься — 41-летняя Кортни Кардашьян, принявшая это решение еще весной, 39-летняя Ким и 23-летняя Кайли Дженнер. Инсайдеры The Sun добавляют, что 36-летняя Хлое Кардашьян и 37-летний Скотт Дисик были «опустошены» закрытием проекта, который сделал их известными во всем мире.

«Ким проходит через всю эту драму с Канье Уэстом: он отказывается выставлять напоказ свою личную жизнь, и ей все труднее находить время для съемок, — отмечает источник. — Кайли зарабатывает миллиарды долларов на своей коллекции косметики и рекламе — это шоу ей уже не нужно. И как Кендалл, она всегда с трудом справлялась с популярностью и пристальным вниманием».

Также стало очевидно, что сестры Кардашьян-Дженнер уже не нуждаются в дополнительном пиаре: они собрали многомиллионную армию поклонников в соцсетях и создали успешные бренды, приносящие стабильный доход.

«Соцсети по большей части заменили то, что предлагало в свое время «Семейство Кардашьян», — заключил инсайдер TMZ.