Кортни Кардашьян сделала важное заявление после скандальной драки с Ким

Потасовку между сестрами их поклонники еще не скоро забудут.

Instagram @kourtneykardash Кортни и Ким Кардашьян

Почти месяц фанаты семьи Кардашьян-Дженнер обсуждают драку между Ким и Кортни, с которой начался новый сезон их семейного реалити-шоу. К конфликту звезд, закончившемуся кровопролитием, привело нежелание Кортни и дальше показывать свою личную жизнь, что вылилось в итоге в пассивную агрессию по отношению к ее младшим сестрам. В новой серии телепроекта мама троих детей поделилась своей версией событий и рассказала, продолжит ли участвовать в съемках.

«Я, безусловно, разочаровалась в себе. Но я не думаю, что отреагировала так на ее [Ким] комментарии. Насилие не решает проблемы, но оно просто накопилось за все эти годы и месяцы. Я чувствую, что гораздо сильнее злюсь на Хлое, потому что подобного поведения можно ждать от Ким, а вот Хлое просто встает на сторону других — и никогда на мою, — призналась Кортни, едва сдерживая слезы. — Я переживала по поводу съемок этого сезона, потому что чувствую себя несчастной. Я не хочу упустить время со своими детьми, и все это вообще не стоит того». 

В итоге Кардашьян приняла решение, к которому, по мнению многих, давно была готова: «Я решила отступить от привычного графика съемок и самой решать, что можно будет снимать». Незадолго до этого Ким отметила в интервью с Джимми Фэллоном, что полностью поддерживает сестру: «Я думаю, ей и правда нужен перерыв».