Принц Гарри пожаловался, что не может воспитать из сына выдающегося спортсмена. И вот почему

Вместе с Меган Маркл Гарри обживается в роскошном доме в Монтесито.

Legion-Media Принц Гарри

35-летний герцог Сассекский поделился подробностями воспитания своего годовалого сына Арчи. Во время недавнего появления в сети, приуроченного к 125-летию Футбольной лиги регби, принц Гарри признался, что уже давно хочет обучить малыша этому виду спорта, однако не может это сделать по одной простой причине.

«Все, что мне нужно, это пара уменьшенных мячиков для регби, чтобы я смог вовлечь Арчи в игру, потому что на данный момент их невозможно нигде найти, - рассказал Гарри. - Но мне уже повезло иметь достаточно места на улице, так что я должен сделать все, чтобы он играл в какой-нибудь регбийной лиге… Я знаю, что у многих людей не было возможности [играть с детьми на улице] в последние пять месяцев».

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл живут вместе с сыном недалеко от Санта-Барбары, в просторном особняке за 15 миллионов долларов. У пары есть не только достаточно места для игры с Арчи на свежем воздухе, но также бассейн и теннисный корт - вдобавок к девяти спальным и 16 ванным комнатам, кинотеатру и тренажёрному залу.