Меган Маркл и принц Гарри потратили 15 миллионов долларов на огромный особняк в Санта-Барбаре. Фото и новые подробности!

Герцоги живут по соседству с Опрой Уинфри и Эллен ДеДженерес.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Больше месяца герцог и герцогиня Сассекские живут в окрестностях Санта-Барбары, в селебрите-городке Монтесито. Супруги приобрели шикарный особняк с девятью спальнями, 16 ванными комнатами, сауной, тренажёрным залом, кинотеатром, бассейном, теннисным кортом и гаражом на пять машин.

Огромная резиденция с потрясающим экстерьером и гостевым домиком обошлась принцу Гарри и Меган Маркл в 14,65 миллиона долларов. Среди их знаменитых соседей - Опра Уинфри и Эллен ДеДженерес, которая находится сейчас в центре большого скандала.

Источник Page Six подчеркнул, что герцоги не одалживали деньги на свой новый дом у принца Чарльза, который, по слухам, оказывает младшему сыну солидную финансовую поддержку после завершения «Мегзита».

«Меган и Гарри наконец-то чувствуют, что они сами по себе, и это здорово. Они приобрели дом без помощи его семьи, они не гостят у друзей, как раньше. Он по-настоящему принадлежит им, и им не терпится его обустроить», - добавил инсайдер.

До переезда герцоги несколько месяцев жили в Беверли-Хиллз, в особняке, любезно предоставленном им Тайлером Перри, и постоянно подвергались атакам папарацци. По словам инсайдеров, супруги намерены задержаться в Монтесито, чтобы подарить своему годовалому сыну Арчи счастливое детство без постоянного внимания прессы.