Анджелина Джоли призналась, что ее дети знают всё о разводе с Брэдом Питтом

«Я не умею строить из себя кого-то».

Legion Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

Последние пару недель в СМИ активно обсуждаются отношения 45-летней Анджелины Джоли и 56-летнего Брэда Питта. Экс-супруги расстались еще в 2016-м, но только в прошлом году им удалось развестись, а вопрос опеки над детьми они решают до сих пор

Актриса в преддверии выхода нового мультфильма «Айван, единственный и неповторимый», в котором она озвучила одного персонажей, дала интервью порталу Extra. Звезда заявила, что ее наследники (19-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс) – единственные люди, которые знают о ней всё.

«Я не умею строить из себя кого-то. Если бы вы спросили меня: «Знают ли меня такой, какая я есть, окружающие?». Я думаю, что только мои дети могли бы объяснить вам, кто я на самом деле», – сказала Анджелина.

Напомним, совсем недавно Питт обвинил бывшую жену в том, что она намеренно затягивает судебное разбирательство об опеке, потому что опасается решения вопроса не в свою пользу. «Актер говорит, что его экс-супруга зашла слишком далеко. Она не оставила ему иного выбора, кроме как строить мощную оборону и сильно сопротивляться», — на днях поделился инсайдер с порталом Us Weekly.