Ким Кардашьян опубликовала фото в свадебном платье на фоне слухов о разводе с Канье Уэстом

Телезвезда очаровала поклонников.

@kimkardashian Канье Уэст и Ким Кардашьян

В сети уже несколько месяцев ходят слухи о том, что 43-летний Канье Уэст и 39-летняя Ким Кардашьян не живут вместе. По сообщениям СМИ, супруги окончательно разъехались во время карантина. Ким вместе с четырьмя детьми – 7-летней Норт, 4-летним Сейнтом, 2-летней Чикаго и годовалым Псалмом – осталась жить в особняке в Лос-Анджелесе, а рэпер обосновался на ранчо в Вайоминге.

Недавно Канье в результате обострения биполярного расстройства заявил, что подает на развод с женой. Правда, спустя несколько дней он извинился перед Ким и взял свои слова обратно. 

Кажется, Кардашьян, съездив в гости к супругу, простила его, и даже опубликовала в сторис в инстаграме серию свадебных фото. Звезда телешоу позировала в платье, который специально для нее сшил модный дом Givenchy.

Напомним, свадьба Ким и Канье состоялась в мае 2014 года. Новобрачные устроили торжество в крепости 16 века Форт Ди Бельведер во Флоренции. Только аренда исторического места знаменитостям обошлась в 400 тысяч долларов, а общие затраты на церемонию составили около 2,8 миллионов долларов. 

Сейчас Ким проводит всё свободное время с семьей и даже в условиях карантина, который до сих пор еще держится в США, устраивает масштабные вечеринки.