Отец Бритни Спирс резко отреагировал на обвинения в жестоком обращении с дочерью

«Движение #FreeBritney – ужасная шутка. Все эти теоретики ничего не знают».

Legion Media Бритни Спирс

Фанаты Бритни Спирс всерьез обеспокоены состоянием певицы. В последнее время она публикует в инстаграме противоречивые ролики, которые, по мнению поклонников, явно означают то, что исполнительница нуждается в помощи. Напомним, в 2008 году у Бритни произошел нервный срыв, после которого она лишилась опеки над детьми, а контроль над ее финансами получили менеджер и отец.

И теперь Джейми Спирс впервые прокомментировал движение #FreeBritney, созданное фанатами исполнительницы и призывающее вырвать ее из под чрезмерной опеки родственника. Он признался, что считает этот активизм – теорией заговора, потому что поклонники на самом деле не знают, что на самом деле происходит в жизни Бритни.

«Движение #FreeBritney – ужасная шутка. Все эти теоретики ничего не знают. Мир не имеет ни малейшего понятия о том, что творится. Решать, что лучше для моей дочери, должен суд Калифорнии. Это больше никого не касается», – заявил он изданию Page Six.

Тем не менее портал TMZ сообщает, что Спирс чувствует себя прекрасно. Она принимает таблетки, которые благоприятно сказываются на ее эмоциональном состоянии. Инсайдеры также утверждают, что в опеку над Бритни осуществляет не только ее отец, но и многочисленные юристы и врачи.