Отец Бритни Спирс запрещает ей заводить детей с бойфрендом Сэмом Асгари

«Джейми непреклонен».

REX / Shutterstock Бритни Спирс и Сэм Асгари

38-летняя исполнительница мечтает стать мамой в третий раз и подарить своим сыновьям, 14-летнему Престону и 13-летнему Джейдену, братика или сестренку. Однако в мире Бритни Спирс все не так просто: отец звезды, бывший некогда ее опекуном, выступает против пополнения в семье. Может, Джейми Спирс не хочет повторения ситуации с бывшим зятем Кевином Федерлайном, который до сих пор живет за счет экс-супруги?

«В конце прошлого года Бритни сказала юристу по делу о наследстве, что хочет родить ребенка, - заявил источник журнала Us Weekly. - Ее отец всегда был против беременности».С мая прошлого года Спирс пытается избавиться от опекунов, но безуспешно: из-за закрытия судов на фоне пандемии коронавируса исполнительница до 22 августа остается под присмотром личного менеджера Джоди Монтгомери. Джейми Спирс отказался от опекунства, сославшись на проблемы со здоровьем.

Бритни также не против узаконить отношения с бойфрендом Сэмом Асгари, с которым встречается уже три года, однако и в этом вопросе ей нужно заручиться согласием отца. «Джейми непреклонен, потому что это только создаст юридические сложности», - отметил инсайдер Us Weekly. К слову, карантин певица проводит вдали от возлюбленного. Это вгоняет ее в тоску и заставляет терять вес.