Джастин Бибер поддержал Канье Уэста после его скандальных выходок

Певец прилетел на ранчо супруга Ким Кардашьян.

Legion Media Канье Уэст

Вот уже несколько дней в интернете не утихают обсуждения новостей о скандальных выходках 43-летнего Канье Уэста, у которого обострилось биполярное расстройство. Рэпер заявил, что будет разводиться с женой Ким Кардашьян и не подпустит к дочери Норт маму супруги – Крис Дженнер. Несмотря на странное поведение, друзья исполнителя всё равно рядом.

Так, на ранчо в Вайоминг, где сейчас проводит время Канье, прилетел его близкий товарищ Джастин Бибер. Уэст поделился совместным снимком с певцом и написал в твиттере: «Решаем, какие стены сделать в штаб-квартире Yeezy». Дело в том, что Канье давно планировал переделать семейную ферму в настоящую мастерскую, где будут работать сотрудники бренда Уэста.

И пока рэпер строит большие планы на будущее, Ким Кардашьян просит поклонников с пониманием отнестись к высказываниям исполнителя, потому что жить с биполярным расстройством крайне трудно. 

«Он талантливый, но сложный человек, который пережил мучительную потерю своей матери. Он должен был справиться с давлением общества и изоляцией, и всё это усиливалось в разы его биполярным расстройством. Я никогда не говорила открыто о том, как болезнь влияет на нашу семью, потому что оберегаю детей и право Канье на личную жизнь, когда речь заходит о его здоровье... Люди, которые далеки от этого опыта, могут осуждать и при этом не понимать, что больному требуется профессиональная помощь, независимо от того, как стараются его семья и друзья», – поделилась инстадива.

Напомним, скандал начался 19 июля после выступления Канье с предвыборной речью, в которой он затронул тему абортов и признался, что Ким всерьез задумывалась о том, чтобы прервать первую беременность.