«Семья бессильна»: Ким Кардашьян впервые ответила на заявления Канье Уэста о разводе с ней

Телезвезда прокомментировала нервный срыв своего мужа.

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

39-летняя Ким Кардашьян прервала молчание и прокомментировала публичные заявления своего мужа, 43-летнего Канье Уэста, о том, что он намерен развестись с ней. Артист намекнул на измены Ким, вспомнив, как она встречалась с рэпером Миком Миллой в одном из отелей Лос-Анджелеса в ноябре 2018 года для обсуждения вопросов тюремной реформы. Также Канье обвинил жену и тещу в том, что те пытались накануне насильно положить его на лечение в психбольницу. Крис Дженнер он назвал Крис Чен Ын, дав понять подписчикам, что она унижала его по расовому признаку, выпячивая свое "белое превосходство". 

Ким не отрицает, что действительно хотела бы отправить мужа в рехаб, поскольку у него, судя по всему, обострилась давняя болезнь - биполярное расстройство. Только этим можно объяснить его нервный срыв и поток разоблачительных сообщений в твиттере. 

«Те, кто разбирается в психических заболеваниях, неврозах и навязчивых состояниях, знают, что семья бессильна что-либо сделать, если расстройством страдает совершеннолетний человек", - написала Ким Кардашьян в сторис в своем инстаграме, объяснив, что без согласия самого Уэста лечить его не позволяет закон.

«Я понимаю, что Канье подвергают критике, поскольку он является публичной фигурой, и его действия порой могут вызывать сильные эмоции и бурные обсуждения, - выразила свое мнение Ким Кардашьян. -  Он талантливый, но сложный человек, который пережил мучительную потерю своей матери. Он должен был справиться с давлением общества и изоляцией, и всё это усиливалось в разы его биполярным расстройством. Я никогда не говорила открыто о том, как болезнь влияет на нашу семью, потому что оберегаю детей и право Канье на личную жизнь, когда речь заходит о его здоровье... Люди, которые далеки от этого опыта, могут осуждать и при этом не понимать, что больному требуется профессиональная помощь, независимо от того, как стараются его семья и друзья. Жизнь с биполярным расстройством не умаляет и не сводит на нет мечты Канье и его творческие идеи, какими бы недостижимыми они ни казались для некоторых. Это часть его гения, и, как мы все видели - многое, о чём он грезил, сбылось».

Впрочем, особо внимательные поклонники засомневались в правдивости публичных выяснений отношений между звездами. У Канье Уэста на днях выходит альбом DONDA, а у Ким - очередной сезон реалити. Возможно ссоры напоказ и заявления о разводе - лишь часть большого PR-плана?