Эмбер Херд после драки с Джонни Деппом нашла утешение в объятиях Джеймса Франко. Видео!

Новые подробности скандального судебного разбирательства.

Legion-Media Эмбер Херд, Джеймс Франко

В лондонском Высоком суде продолжаются разбирательства между 57-летним Джонни Деппом и 34-летней Эмбер Херд. На очередном слушании в качестве доказательства агрессивного поведения мужа актриса представила фотографии, на которых отчетливо видно, что на ее лице есть синяки и ссадины. Предположительно, после применения физического насилия. 

Как утверждает Эмбер, снимки были сделаны после громкой ссоры, которая произошла между супругами 21 мая 2016 года. По словам актрисы, они уже были на грани развода, и в этот день Депп пришел в их пентхаус в сильном наркотическом опьянении. Он припомнил ей грязный розыгрыш, когда Эмбер оставила в их постели человеческие экскременты, завязалась ссора. Депп, по утверждению Херд, швырнул в ее лицо телефон и устроил погром в квартире. И это был "последний акт насилия", после чего она прекратила всякое общение с мужем. 

Суду также были представлены кадры с камер видеонаблюдения от 22 мая 2016 года, снятые на следующий день после драки. Видно, что Эмбер Херд заходит в лифт с мужчиной, тот кладет голову ей на плечо, как будто утешая. Актриса призналась, что человек на видео - Джеймс Франко, с которым, как считал Депп, Эмбер ему изменяла.

Адвокат Eleanor Laws QC, представляющий интересы Джонни Деппа, обвинил ее в намеренной попытке скрыть свое лицо от камеры. «Мы разговаривали. Он [Франко] говорил мне: «О боже, что с тобой случилось? Он увидел мое лицо и удивился: «Что за хрень?», - ответила Эмбер Херд. Факт измены актриса отрицает.

Судебные разбирательства продлятся до конца июля.