Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в изменах с Ченнингом Татумом и Леонардо ДиКаприо

«Он считал, что люди приходят в кинотеатры, чтобы увидеть, как его голая жена занимается любовью перед камерой».

Legion-Media Ченнинг Татум, Эмбер Херд, Леонардо ДиКаприо

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжаются и с каждым разом обрастают всё новыми причудливыми подробностями их семейной жизни. По словам актрисы, исполнитель роли Джека Воробья обвинял ее в многочисленных изменах. Причем в списке значатся голливудские актеры из А-листа: Эдди Редмейн, Джеймс Франко, Кевин Костнер и Ченнинг Татум. Также Депп подозревал, что Эмбер Херд занималась сексом с Леонардо ДиКаприо.

"Мистер Депп во время вспышек ярости называл ДиКаприо «тыквоголовым», а господина Татума «картофельной головой». Он постоянно ревновал меня ко всем коллегам-мужчинам, которых считал потенциальной угрозой», - заявила Эмбер Херд.

Она также утверждает, что из-за патологической ревности Депп жутко расстраивался, когда ей приходилось целоваться с кем-то в фильмах или играть в постельных сценах. Артист считал, что люди платят деньги и приходят в кинотеатры только для того, чтобы увидеть, как его голая жена занимается любовью перед камерой. 

В своем заявлении Эмбер Херд, говорит, что Джонни Депп неоднократно угрожал убить ее и подвергнуть групповому изнасилованию. «Я должна была объяснить ему, почему снимаюсь в том или ином фильме. Если он узнавал, что там будут поцелуи или откровенные эпизоды, - тут же пытался запереть меня в доме, забрав телефон. Он действовал так, будто у него на руках уже были все доказательства моей измены. Хотя в действительности я не изменяла», - призналась Эмбер.

«С каждым годом его запреты становились всё жестче. В конце концов мне пришлось пойти на уступки и отказаться от многих проектов в кино. В результате чего мой заработок падал с каждым годом. Он всё время говорил обо мне в собственнической манере - "моя женщина". Он был одержим тем, как я выгляжу, не одета ли как [падшая женщина]. Со временем я перестала носить открытые или короткие платья на светские мероприятия, в противном случае я рисковала услышать тонны словесных и психологических оскорблений», - заключила Херд.

Кроме того, актриса отметила, что Джонни Депп установил над ней строгий контроль: в ее машине было прослушивающее устройство, а подчиненные секьюрити докладывали всю информацию о каждом шаге Эмбер.

Заседания продолжатся до конца июля.