«Тает на глазах»: принц Уильям обеспокоен резким похудением Кейт Миддлтон

«Когда герцогиня подавлена, она забывать есть и спать».

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

38-летний Принц Уильям серьезно обеспокоен весом и здоровьем своей супруги, 38-летней Кейт Миддлтон. Действительно, во время недавнего публичного появления герцогини Кембриджской вместе с мужем на праздновании 72-й годовщины Национальной службы здравоохранения Великобритании, поклонники заострили внимание на фигуре герцогини. С одной стороны, они восхитились ее стройностью, но в то же время выразили опасения, что Миддлтон находится на грани истощения.

Издание Life & Style выпустило статью под заголовком «Страх Уильяма за тощую Кейт». «Она как никогда в стрессе», - заявил журналистам анонимный источник, добавив что причина очевидна. Сейчас Миддлтон приходится выполнять не только свои рабочие обязанности, но и полномочия покинувших королевскую семью принца Гарри и Меган Маркл. И при этом успевать заниматься воспитанием троих маленьких детей. 

«У нее нет ни минуты на себя, ей трудно справляться, - продолжил инсайдер. - Ее вес резко упал, и близкие ей люди, включая Уильяма, обеспокоены. Когда Кейт чувствует себя подавленной, она не может спать и забывает есть. На публике она держится великолепно. Но за закрытыми дверями становится ужасно раздраженной».

Конечно, этот факт не ускользнул от внимания ее мужа. «Уильям уже тайно проконсультировался с королевой о сокращении графика Кейт, - рассказал источник из близкого окружения королевской семьи. - Он всеми силами хочет разгрузить свою жену, чтобы она могла позаботиться о себе. Кейт - перфекционистка, и бывает, что она попросту отказывается признать, что берет на себя слишком много обязанностей. Уильям планирует организовать романтические каникулы, чтобы они могли провести время вдвоем без детей. Он очень ценит ее усилия и усердную работу».