Кейт Миддлтон в строгом синем платье с белым воротничком восхитила фигурой. Новый выход!

Герцог и герцогиня Кембриджские поздравили британских медицинских работников.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям

38-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям посетили больницу королевы Елизаветы в Кингс-Линн, чтобы отметить 72-ю годовщину Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Герцогиня Кембриджская для своего нового публичного выхода выбрала закрытое классическое темно-синее платье с мелким геометричным принтом и белоснежным воротничком от бренда Beulah London. Оттенок наряда был подобран неслучайно - он соответствует фирменным цветам службы здравоохранения. Принц Уильям предпочел синие-серый костюм. Королевская чета смотрелась очень гармонично вместе. Во время встречи с персоналом больницы Кейт Миддлтон много улыбалась. Очевидцы отметили, что герцогиня находится в отличной физической форме. За время самоизоляции она не утратила своей стройности и утонченности.

Кстати, платье этого же бренда, только в красном цвете, Кейт Миддлтон надевала во время одного из недавних видеозвонков. И оно оказалось удивительно похожим на наряд, в котором принцесса Диана предстала в ноябре 1986 года во время рабочей поездки в Оман.Поклонники королевской семьи сошлись во мнении, что таким образом герцогиня Кембриджская почтила память своей знаменитой погибшей свекрови.

«Сегодня мы отмечаем 72-й день рождения Национальной службы здравоохранения. Это год, когда помощь медиков в связи с пандемией COVID-19 была необходима больше, чем когда-либо, - гласит подпись под серией свежих фотографий в инстаграме @kensingtonroyal. - Герцог и герцогиня посетили больницу королевы Елизаветы в Кингс-Линн, чтобы поблагодарить персонал за их усилия в оказании помощи. Независимо от того, являетесь ли вы работающими сотрудниками, бывшими сотрудниками, которые вышли на пенсию, волонтерами или ключевыми работниками - мы говорим вас спасибо за стойкость и упорство».