СМИ: Меган Маркл готовится ко второй беременности

«Малышу Арчи нужен еще один крошечный друг, помимо собак».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри близки к тому, чтобы завести второго ребенка, - об этом сообщает издание Daily Express со ссылкой на инсайдера из близкого окружения королевской семьи. Герцог и герцогиня Сассекские обожают своего годовалого сына Арчи. Некоторые эксперты полагают, что переезд Меган и Гарри в Северную Америку был связан именно с тем, чтобы дать сыну "нормальное" детство без постоянного преследования папарацци.

Во время пандемии супруги обосновались в частном особняке продюсера Тайлера Перри в Беверли-Хиллз и последние месяцы ведут затворнический образ жизни. Меган Маркл призналась одной из своих подруг, что очень переживает из-за того, что Арчи не хватает общения со сверстниками: малыш растет любознательным и активным ребенком, говорит первые слова и уже делает уверенные шаги. Именно по этой причине, как считают многие поклонники королевской семьи, Меган и Гарри в ближайшее время родят сыну братика или сестричку. Тем более, что сейчас их жизнь вдали от британского двора гораздо более спокойная и размеренная. 

Особо придирчивые пользователи сети обратили внимание, что Меган Маркл уже начала носить одежду свободного кроя и обувь без каблука, что характерно для женщин в положении.

«Она как-то пошутила, что [Арчи] нужен крошечный приятель размером с пинту, помимо собак»,  - рассказал друг Меган Маркл в апреле в интервью Daily Mail. Принц Гарри также не раз говорил, что хотел бы иметь двоих детей.

Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл в конце прошлого года высказывался на тему новой беременности герцогини Сассекской в интервью журналу Life & Style.

«Я думаю, что Меган очень скоро родит ребенка, - заявил он. - Во-первых, часики тикают. Во-вторых, она хочет как минимум двоих детей. В-третьих, вы не заметили, как она каждый раз инстинктивно держит руки перед животом?". 

На вопрос, может ли герцогиня уже быть беременна, Баррелл ответил, что стоит внимательно следить за ней в ближайшее время.

«Скоро вы услышите, что у Меган родится еще один ребенок, - заверил он. - А у Кейт, вот увидите, будет четверо детей. Меня даже не удивит, если герцогини будут беременны в одно и то же время!"

Правда, Кейт Миддлтон не так давно дала понять, что вряд ли она родит еще, поскольку принцу Уильяму такая идея не по душе.