Лиа Мишель покинула соцсети после травли на фоне пропажи Найи Риверы

«Лучше бы это была ты!»

REX / Shutterstock Лиа Мишель

Загадочное исчезновение 33-летней Найи Риверы уже неделю активно обсуждают в сети: звезда сериала «Лузеры» пропала на озере Пиру в Калифорнии, когда плавала на лодке со своим 4-летним сыном. Спасатели обыскали водоем и близлежащие территории, однако тело так и не было найдено. Коллеги актрисы призывают полицию и власти штата подключиться к делу.

Поклонники «Лузеров» вновь заговорили о проклятии сериала: Найя не первая звезда телепроекта, погибшая при трагических обстоятельствах. Многие зрители считают, что актриса покончила с собой, некоторые уверены, что на месте Риверы должна быть ее коллега - 33-летняя Лиа Мишель, которая готовится к рождению первенца.

На днях исполнительница роли Рэйчел Берри молча удалила свой твиттер, получив много ненавистных сообщений с пожеланием смерти: «Лучше бы это была ты!» В начале лета Лиа оказалась в центре скандала из-за своих прошлых грехов: коллеги актрисы рассказали о ее ужасном поведении на съемочной площадке. Мишель принесла извинения и пропала с радаров, но мишенью быть не перестала.

«Лиа Мишель отключила свой аккаунт в твиттере из-за буллинга на фоне пропажи Найи Риверы. Вела ли она себя плохо в прошлом? Определенно. Она все признала и старается быть лучше. Она также находится в положении. Виновата ли она в пропаже Найи? Определенно нет. Я уверена, она расстроена так же, как и другие актеры «Лузеров», - отметила одна из пользователей сети.

Мишель не стала удалять свою страницу в инстаграме, на которую подписано больше шести миллионов пользователей. Пока она никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.