Лиа Мишель извинилась за издевательства над коллегами по сериалу «Лузеры»

«Я услышала критику и я учусь на своих ошибках».

REX / Shutterstock Лиа Мишель

На прошлой неделе 33-летняя актриса публично высказалась против расизма на фоне гибели афроамериканца Джорджа Флойда и поддержала движение Black Lives Matter. Бывшие коллеги Лии Мишель по сериалу «Лузеры» обвинили ее в лицемерии и заявили, что нередко подвергались нападкам с ее стороны. Саманта Мари Уэр призналась, что на съемках актриса устроила ей «настоящий ад», а Жант Годлок, сыгравшая эпизодическую роль, рассказала, что Лиа называла массовку «тараканами».

Несколько дней Мишель хранила молчание, но сегодня извинилась и отметила, что не помнит агрессии в сторону Уэр и других коллег.

«Своим твитом я всего лишь хотела выразить поддержку нашим друзьям, соседям и сообществам с другим цветом кожи в эти очень непростые времена, - заявила актриса в инстаграме. - Но реакция, которую я получила, заставила меня сфокусироваться на том, как мое собственное поведение воспринимается моими коллегами. И хотя я не помню, чтобы когда-либо делала подобные заявления, и никогда не судила о людях по их происхождению или цвету кожи, это не так важно. А важно то, что я определенно причинила боль другим людям».

«Было ли это моим привилегированным положением и перспективой, из-за которой меня восприняли бесчувственной и бестактной в те времена, или же это просто были моя незрелость и неоправданно сложный характер - я прошу прощение за свое поведение и за всю боль, которую я причинила. Мы все растем и меняемся, и я определенно использовала последние несколько месяцев, чтобы обдумать свои недостатки, - добавила Лиа. - Я услышала критику и я учусь на своих ошибках. И хотя я сильно об этом жалею, в будущем я стану лучше благодаря этому опыту».

Инсайдер журнала People также отметил, что Мишель связалась с бывшими коллегами и обсудила с ними все прошлые недопонимания.