Звезды «Лузеров» прокляты? В сети обсуждают загадочную пропажу актрисы сериала

Найя Ривера пропала без вести во время отдыха с маленьким сыном.

REX / Shutterstock Найя Ривера

Поклонников знаменитого сериала шокировала новость о пропаже 33-летней Найи Ривера, сыгравшей Сантану Лопес. 8 июля актриса арендовала понтонную лодку, чтобы отдохнуть вместе с 4-летнем сыном на озере Пиру в Калифорнии. Спустя три часа малыш был найден в одиночестве, он рассказал спасателям, что мама прыгнула в воду поплавать, но так и не вернулась в лодку. Сегодня утром власти округа Вентура заявили, что предположительно звезда «Лузеров» утонула в озере.

Фанаты сериала вновь заговорили о проклятье «Лузеров»: Найя стала третьем участником телепроекта, погибшим при трагических обстоятельствах. В июле 2013 года Кори Монтейт был найден мертвым в номере канадского отеля, ему был 31 год. По официальной версии исполнитель роли Финна Хадсона скончался из-за передозировки наркотиками.

В 2018 году Марк Саллинг покончил с жизнью в возрасте 35 лет.

Ранее в центре скандала оказалась Лиа Мишель, которую обвинили в травле других актеров, многие из которых были афроамериканского происхождения. На фоне этого источники, знакомые с ситуаций, рассказали, что на съемках одного из самых ярких и позитивных сериалов этого десятилетия все было далеко не так радостно: звезды «Лузеров» употребляли запрещенные вещества, пили алкоголь на площадке и чувствовали себя абсолютно безнаказанными.