Меган Маркл постоянно пилит принца Гарри за то, что он превратился в неряшливого домоседа

Не такой она представляла себе жизнь в Голливуде.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Адаптация к новой жизни в США дается принцу Гарри и Меган Маркл с трудом - об этом сообщают многие информационные источники. Ситуацию усугубила пандемия, которая на время разрушила планы герцогини Сассекской по покорению Голливуда и заставила супругов превратиться в домоседов. Однако если для Меган Маркл Лос-Анджелес- родной город, знакомый с детства, то принцу Гарри приходится значительно тяжелее. Здесь у него нет ни друзей, ни родственников - и даже получить работу из-за отсутствия гражданства ему проблематично.

Источник журнала New Idea сообщает, что Меган крайне недовольна тем, что всё идет совсем не так, как она планировала, уверенно объявив о снятии королевских полномочий в начале этого года. Поддержки, в том числе финансовой, со стороны британских монархов нет, на использование бренда Sussex Royal наложен запрет, а новые масштабные проекты в США принцу Гарри и Меган Маркл пока не удалось запустить из-за карантинных ограничений. 

«Меган — такой человек, который не терпит, когда что-то стоит на ее пути. Даже пандемия, — подчеркнул инсайдер. - Ее раздражает, что Гарри так и не освоился в Америке. По ее мнению, он и сам не очень-то заинтересован в этом. Меган обвиняет мужа в том, что он стал домоседом: дни напролет возится с Арчи и играет с собаками. В то время, как мог бы налаживать полезные деловые связи в сети, как это делает она».

Меган раздражена из-за того, что Гарри не соответствует ее идеальной картинке. Он наплевал на свой внешний вид, может неделю носить одни и те же джинсы и футболку. «Она выходила замуж за принца, а не за бродягу. Во время ссор она говорит об этом мужу открыто», — подчеркнул собеседник New Idea.