Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо на годовщину свадьбы. Чем она ответила?

Главное не подарок, а внимание.

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

19 мая исполнилось ровно два года с того момента, как герцог и герцогиня Сассекские обменялись в Лондоне клятвами верности. Супруги отпраздновали бумажную свадьбу в Лос-Анджелесе, куда перебрались незадолго до официального окончания «Мегзита». Сейчас принц Гарри и Меган Маркл живут в огромном особняке Тайлера Перри, расположенном в укромном месте Беверли-Хиллз.

По словам инсайдеров, пара не стала устраивать большой праздник, решив отметить годовщину тихо и по-семейному. На дорогие подарки влюбленные тоже тратиться на стали, потому что сейчас их финансовому положению не позавидуешь - взять хотя бы 3-миллионный долг Британии.

«Меган сделала для Гарри открытку и внутри оставила красивое, сентиментальное послание, выразив ему свою любовь, - поделился доверенный источник журнала Us Weekly. - Гарри удивил Меган огромным букетом роз и кольцом, которое она обожает».

Ранее герцоги отпраздновали первый день рождения своего сына Арчи. По словам инсайдеров, родители устроили для именинника маленький домашний праздник: Меган испекла пирог, а Гарри помог украсить дом и надуть воздушные шарики.