Как Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали вторую годовщину свадьбы?

«Для них этот год был весьма напряженным».

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

19 мая 2018 года будущие герцог и герцогиня Сассекские обменялись клятвами на глазах у всего мира: за свадебной церемонией, прошедшей в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, в прямом эфире следили миллионы зрителей. Вторая годовщина брака принца Гарри и Меган Маркл выпала на непростые времена, поэтому супруги решили ограничиться маленькой домашней вечеринкой в своем немаленьком доме в Беверли-Хиллз.

«В разгар карантина, как можно ожидать, все будет довольно скромно, - рассказала королевский эксперт Кэти Никхолл порталу Entertainment Tonight. - Как мне сказали, это будет семейный день. Вероятно, минутка для размышления о том, что было примечательным за последний год. Никаких больших сборищ. Они определенно никуда не пойдут. Они не могут никуда выйти».

«Они просто хотят насладиться компанией друг друга, провести этот день вместе, - продолжила Никхолл. - В данный момент они очень много работают, так что, думаю, они проведут день с выключенными компьютерами, сократят экранное время и просто проведут время как семья… Для них этот год был весьма напряженным, так что сейчас они могут перевести дыхание и поразмышлять».