Новый тренд! Брэдли Купер вышел на прогулку с дочерью Леей в розовом ободке

Маленькая принцесса поработала над имиджем своего знаменитого отца.

REX / Shutterstock Брэдли Купер

Как и многие другие люди, оказавшиеся в закрытых на карантин городах, 45-летний актер был вынужден отпустить волосы, не имея возможности заглянуть к своему мастеру. Брэдли Купер не растерялся и одолжил нежно-розовый аксессуар у 3-летней дочери Леи, которую воспитывает вместе с 34-летней супермоделью Ириной Шейк. После расставания знаменитости легко договорились о совместной опеке и заботятся о малышке 50/50.

Вчера Брэдли и принцессу Лею заметили на улицах Нью-Йорка. Модники соблюдали все правила карантина и дорожного движения, направляясь по своим делам. Поклонники Купера уже гадают, станут ли благодаря ему розовые ободки главным летним трендом. На всякий случай можно запастись парочкой стильных экземпляров!

Большую часть карантина кроха провела вместе со своей знаменитой мамой, которая недавно поделилась подробностями воспитания маленького ребенка в эти непростые времена. В новом интервью Ирина рассказала, как они с Леей коротают дни в самоизоляции, и отметила, что Нью-Йорк, в котором она живет уже много лет, «превратился в город-призрак».