Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы во время нового публичного появления

Герцогиня Кембриджская не перестает удивлять на карантине!

Legion-Media Кейт Миддлтон

Виртуальные "выходы в свет" 38-летней Кейт Миддлтон приковывают не меньше внимания поклонников королевской семьи, чем если бы она появлялась на публике лично. Только недавно в сети обсуждали новую роскошную укладку герцогини Кембриджской и ее бронзовый загар - и вот, новый повод для разговоров. Миддлтон записала видеообращение из резиденции Анмер Холл в Норфолке, где она с принцем Уильямом и тремя детьми проводит время в самоизоляции. Герцогиня вновь затронула тему психического здоровья, отметив, как важно поддерживать близких людей и интересоваться об их состоянии в период пандемии.

Кейт Миддлтон выбрала для своего публичного появления красное крепдешиновое платье с цветочным принтом и элегантным белым воротничком от премиального бренда Beulah London стоимостью 550 фунтов стерлингов (около 48 тысяч рублей).

И оно оказалось удивительно похожим на наряд, в котором принцесса Диана предстала в ноябре 1986 года во время рабочей поездки в Оман.

Один из поклонников королевской семьи, который ведет в инстаграме аккаунт @PrincessDianaIconic, не мог не подчеркнуть этого сходства. «Сегодня наряд герцогини Кембриджской очень похож на тот, что носила ее свекровь, Принцесса Уэльская».